Wir sind für Sie da!

Sie erreichen unser Versicherungsfachbüro unter der Telefonnummer 0821 608 99 99.

Unsere kostenlose Service-Hotline: 0800 608 99 99


Daniel Götz - Daniel Götz Versicherungsbüro
Daniel Götz

Inhaber

Fachwirt für Finanzberatung (IHK)
Versicherungsbetriebswirt (DVA)

Direkte Durchwahl: 0821 259 268 – 15

goetz@goetz-versicherungen.de

Nähere Infos…

Florian Eckardt - Daniel Götz Versicherungsbüro
Florian Eckardt

Selbstständiger Partner

Versicherungsfachwirt (IHK)
Versicherungskaufmann (IHK)

Direkte Durchwahl: 0821 259 268 – 21

E-Mail

Nähere Infos…

Mike Frycer - Daniel Götz Versicherungsbüro
Mike Frycer

Vermögensberater

Versicherungskaufmann (IHK)

Direkte Durchwahl: 0821 259 268 – 17

frycer@goetz-versicherungen.de

 Katja Wollrab - Daniel Götz Versicherungsbüro
Katja Wollrab

Leitung Innendienst

Versicherungsfachfrau (BWV)

Direkte Durchwahl: 0821 259 268 – 22

k.wollrab@goetz-versicherungen.de

 
Carolin Ulrich

Service – Innendienst

Versicherungs- und Finanzkauffrau (IHK)
Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Direkte Durchwahl: 0821 259 268 – 18

ulrich@goetz-versicherungen.de

Karin Ramadani - Daniel Götz Versicherungsbüro
Karin Ramadani

Service – Innendienst

Direkte Durchwahl: 0821 259 268 – 12

ramadani@goetz-versicherungen.de

 Beate Schade - Daniel Götz Versicherungsbüro
Beate Schade

Service – Innendienst

Bankkauffrau (IHK)

Direkte Durchwahl: 0821 259 268 – 16

schade@goetz-versicherungen.de

 Beate Schade - Daniel Götz Versicherungsbüro
Johanna Wagner

Service – Innendienst

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Direkte Durchwahl: 0821 259 268 – 20

wagner@goetz-versicherungen.de

Profis im Hintergrund

Christina Kupka
Christina Kupka

Buchhaltung

kupka@goetz-versicherungen.de

Manuela Schneider
Manuela Schneider

Verwaltung

E-Mail

Marketing
Michael Ruttmann

Marketing

ruttmann@goetz-versicherungen.de